
025 247 0318 - Колодки тормозные задние BMW 5 (F10/F11)/6 (F12/F13)/ 7 (G11/G12)/ X5 (G05)/ X6 (G06)/ X7 (G07)10-
1 689 ₴
- В наличии
- Код: 025 247 0318
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 5 (F10/F11)/6 (F12/F13)/ 7 (G11/G12)/ X5 (G05)/ X6 (G06)/ X7 (G07)10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 247 0318 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.4 мм |
| Высота внешней накладки | 65.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴



