
92257203 - Диск тормозной задний BMW 1 (F20/F21)/ 3 (F30/F31)/ 4 (F32/F36) 11- (300x19.9) PRO
2 695 ₴
- В наличии
- Код: 92257203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) BMW 1 (F20/F21)/ 3 (F30/F31)/ 4 (F32/F36) 11- (300x19.9) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92257203 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19.9 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴



