
2386501 - Колодки тормозные передние Subaru Forester/Legacy 02-09 (Tokico)
2 226 ₴
- В наличии
- Код: 2386501
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Subaru Forester/Legacy 02-09 (Tokico)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2386501 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137.3 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 226 ₴




