
ADA104209 - Колодки тормозные задние Mitsubishi Outlander/Lancer 03-/Jeep Compass/Patriot/Dodge Avenger 06-
1 031 ₴
- В наличии
- Код: ADA104209
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mitsubishi Outlander/Lancer 03-/Jeep Compass/Patriot/Dodge Avenger 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA104209 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴







