
92131503 - Диск тормозной передний Mercedes Sprinter 208-416 96- (276x22) PRO
2 328 ₴
- В наличии
- Код: 92131503
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mercedes Sprinter 208-416 96- (276x22) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92131503 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 77 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 328 ₴




