
0 986 495 289 - Колодки тормозные задние BMW 1 (F20-21)/2 (F22-23/F45)/3 (F30/F34/F80) 11- B47/B48//N13/N20/N47
1 195 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 289
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 1 (F20-21)/2 (F22-23/F45)/3 (F30/F34/F80) 11- B47/B48//N13/N20/N47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 289 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 123.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 45.7 мм |
| Высота внешней накладки | 47.1 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴








