
0 986 424 708 - Колодки тормозные задние Mercedes M-class (W163) 98-05
1 997 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 708
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes M-class (W163) 98-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 708 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.3 мм |
| Высота внешней накладки | 61.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.3 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | M-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴








