
025 240 4618/W - Колодки тормозные передние Mazda 6 02-07
1 015 ₴
- В наличии
- Код: 025 240 4618/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mazda 6 02-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 240 4618/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴




