
2612801 - Колодки тормозные передние Mercedes A-class (W177)/ CLA-class (C118) AMG 19- (Brembo)
6 611 ₴
- В наличии
- Код: 2612801
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes A-class (W177)/ CLA-class (C118) AMG 19- (Brembo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2612801 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 177.9 мм |
| Высота | 91 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 6 611 ₴






