
181363-702 - Колодки тормозные задние Opel Astra G 98-09/Zafira A 99-05/Chevrolet Corsa 94-02/Zafira 01-12
1 086 ₴
- В наличии
- Код: 181363-702
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Opel Astra G 98-09/Zafira A 99-05/Chevrolet Corsa 94-02/Zafira 01-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181363-702 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 104.7 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴



