
713 6107 30 - Подшипник передней ступицы Volkswagen Caddy II -04 (40x72.06x37)
1 052 ₴
- В наличии
- Код: 713 6107 30
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (передньої) Volkswagen Caddy II -04 (40x72.06x37)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6107 30 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72.1 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴








