
0 986 494 362 - Колодки тормозные передние Mitsubishi L200 2.5 TD 92-15
1 582 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 362
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mitsubishi L200 2.5 TD 92-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 362 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 151.2 мм |
| Высота | 56.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 582 ₴








