
713 6303 00 - Подшипник задней ступицы Renault Megane/Clio 01- (25x52x37)
1 089 ₴
- В наличии
- Код: 713 6303 00
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (задньої) Renault Megane/Clio 01- (25x52x37)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6303 00 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴



