
VKBA 6515 - Подшипник задней ступицы Ford Focus 99-04/Fiesta 01-10 (29x53x37) (-ABS)
1 287 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 6515
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (задньої) Ford Focus 99-04/Fiesta 01-10 (29x53x37) (-ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 6515 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴








