
025 217 9719/PD - Колодки тормозные передние Fiat Ducato 94-02
1 663 ₴
- В наличии
- Код: 025 217 9719/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Fiat Ducato 94-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 217 9719/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 60.8 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 663 ₴




