
181658-703 - Колодки тормозные задние Citroen C5 08-/Peugeot 407 04-/607 00-11
949 ₴
- В наличии
- Код: 181658-703
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Citroen C5 08-/Peugeot 407 04-/607 00-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181658-703 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85.9 мм |
| Высота | 56.7 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴








