
182115 - Колодки тормозные передние Dacia Logan 12-/Renault Clio IV/Sandero/Twingo 13-/Smart Fortwo 14-
1 023 ₴
- В наличии
- Код: 182115
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Dacia Logan 12-/Renault Clio IV/Sandero/Twingo 13-/Smart Fortwo 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182115 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140.1 мм |
| Высота | 40.1 мм |
| Высота внешней накладки | 42 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴








