
0 986 477 041 - Барабан тормозной задний Audi 80 -88 /Volkswagen Caddy II 96-00 (200x40)
1 577 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 041
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан гальмівний (задній) Audi 80 -88 /Volkswagen Caddy II 96-00 (200x40)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 041 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 239.3 мм |
| Внутренняя высота барабана | 49 мм |
| Высота | 81.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 50.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Toledo, Jetta, Felicia, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 577 ₴






