
0 986 494 369 - Колодки тормозные задние Nissan Pathfinder III 05-
1 171 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 369
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Nissan Pathfinder III 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 369 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 110.6 мм |
| Высота | 41 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴








