
2568801 - Колодки тормозные задние Mitsubishi Outlander III/Mazda 6 12- (Akebono)
2 086 ₴
- В наличии
- Код: 2568801
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mitsubishi Outlander III/Mazda 6 12- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2568801 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 44.4 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 2 086 ₴



