
181519 - Колодки тормозные передние Toyota Rav 4 II 00-05
1 065 ₴
- В наличии
- Код: 181519
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Toyota Rav 4 II 00-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181519 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 60.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴



