
713 6789 20 - Подшипник задней ступицы Ford Transit V347 (FWD) 260/300 (d=37mm) (+ABS)
4 682 ₴
- В наличии
- Код: 713 6789 20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (задньої) Ford Transit V347 (FWD) 260/300 (d=37mm) (+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6789 20 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 198.4 мм |
| Внутренний диаметр | 36.8 мм |
| Ширина | 90.5 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 4 682 ₴





