
0 986 494 272 - Колодки тормозные задние BMW 1 (E81-82/E87-88)/3 (E90-93) 04-13/X1 (E84) 09-15
1 292 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 272
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 1 (E81-82/E87-88)/3 (E90-93) 04-13/X1 (E84) 09-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 272 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.6 мм |
| Ширина | 123.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 47 мм |
| Высота внешней накладки | 48.3 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴








