
083 521 2112/PD - Диск тормозной передний Mercedes E-class (W211)/S-class (W221/222)/CLK (C219)/SL (R230) 02- (360x34)
4 471 ₴
- В наличии
- Код: 083 521 2112/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mercedes E-class (W211)/S-class (W221/222)/CLK (C219)/SL (R230) 02- (360x34)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 083 521 2112/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 36 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 4 471 ₴






