
0 986 478 986 - Диск тормозной задний Audi 80/A4 93-12 (244.9x9.9)
1 235 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 986
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Audi 80/A4 93-12 (244.9x9.9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 986 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 39.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Толщина | 9.9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴






