
181918 - Колодки тормозные передние Renault Megane III/Laguna III/Scenic III 08-/Clio 13- (WVA 24710/24826)
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 181918
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Renault Megane III/Laguna III/Scenic III 08-/Clio 13- (WVA 24710/24826)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181918 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота | 63.1 мм |
| Высота внешней накладки | 68.1 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴








