
180784-700 - Колодки тормозные задние Audi A4/A6/A8 94-02/Audi 80 91-96/Audi 90 84-91/Audi 100/200 77-94
723 ₴
- В наличии
- Код: 180784-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Audi A4/A6/A8 94-02/Audi 80 91-96/Audi 90 84-91/Audi 100/200 77-94
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180784-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 86.8 мм |
| Высота | 66.7 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴








