
92111503 - Диск тормозной передний Citroen Berlingo/Peugeot Partner 01- (266x22) (+ESP) PRO
1 793 ₴
- В наличии
- Код: 92111503
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Citroen Berlingo/Peugeot Partner 01- (266x22) (+ESP) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92111503 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 34 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴




