
025 243 3617/PD - Колодки тормозные передние Toyota RAV4 III 06-/Auris 07-
1 334 ₴
- В наличии
- Код: 025 243 3617/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Toyota RAV4 III 06-/Auris 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 243 3617/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 55.7 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴

