
025 242 6017 - Колодки тормозные задние Ford Mondeo III 1.8-2.2 00-09
996 ₴
- В наличии
- Код: 025 242 6017
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Ford Mondeo III 1.8-2.2 00-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 242 6017 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 101.8 мм |
| Высота | 50.4 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴

