
713 6109 60 - Подшипник задней ступицы Volkswagen Golf V/Skoda Octavia 05- (F-574076)
2 882 ₴
- В наличии
- Код: 713 6109 60
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (задньої) Volkswagen Golf V/Skoda Octavia 05- (F-574076)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6109 60 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 136.5 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 67.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 882 ₴








