
0 986 479 U21 - Диск тормозной задний Ssangyong Rexton 04-13/Kyron 05- (299x10) (с покрытием) (полный)
1 961 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 U21
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Ssangyong Rexton 04-13/Kyron 05- (299x10) (з покриттям) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 U21 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton |
| Состояние | Новое |
| Высота | 67.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 961 ₴





