
025 216 6419 - Колодки тормозные передние Mercedes E-class (W210) 95-02 (ATE)
1 215 ₴
- В наличии
- Код: 025 216 6419
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes E-class (W210) 95-02 (ATE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 216 6419 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 150 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.2 мм |
| Высота внешней накладки | 60.2 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴








