
180460 - Колодки тормозные передние Seat Cordoba/Ibiza/Toledo 93-02/Volkswagen Caddy/Passat B2-B4 79-92/Golf 74-99
673 ₴
- В наличии
- Код: 180460
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Seat Cordoba/Ibiza/Toledo 93-02/Volkswagen Caddy/Passat B2-B4 79-92/Golf 74-99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180460 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137.9 мм |
| Высота | 48.7 мм |
| Высота внешней накладки | 51 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴








