
181433 - Колодки тормозные задние Ford Connect/Focus 02-13/Renault Laguna/Megane/Espace/Opel Vectra C 02-
896 ₴
- В наличии
- Код: 181433
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Ford Connect/Focus 02-13/Renault Laguna/Megane/Espace/Opel Vectra C 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181433 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴








