
0 986 478 617 - Диск тормозной передний Audi 100/A6/A8 V8 2.2-4.2 88-02 (314x30)
2 845 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 617
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Audi 100/A6/A8 V8 2.2-4.2 88-02 (314x30)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 617 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 59.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 2 845 ₴






