
141367-701 - Колодки тормозные передние Ford Transit 00-06
1 310 ₴
- В наличии
- Код: 141367-701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Ford Transit 00-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141367-701 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 168.5 мм |
| Высота | 65.2 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴








