
713 6791 50 - Подшипник задней ступицы Ford Transit V363/Custom V362, 2.0EcoBlue/2.2TDCi 12-
6 189 ₴
- В наличии
- Код: 713 6791 50
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (задньої) Ford Transit V363/Custom V362, 2.0EcoBlue/2.2TDCi 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6791 50 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 198.5 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Ширина | 88.9 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 6 189 ₴








