
2397301 - Колодки тормозные передние Renault Kangoo 08-/Megane IV 15-/Zoe 12- (TRW) Q+
1 172 ₴
- В наличии
- Код: 2397301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Renault Kangoo 08-/Megane IV 15-/Zoe 12- (TRW) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2397301 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.3 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴



