
2391503 - Колодки тормозные передние BMW 1 (E87) 03-12 (Lucas) Q+
2 123 ₴
- В наличии
- Код: 2391503
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 1 (E87) 03-12 (Lucas) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2391503 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 131.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 53.2 мм |
| Высота внешней накладки | 65 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с моделью | Cooper, Mini Clubvan, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 123 ₴


