
VKBA 3648 - Подшипник передней ступицы Renault Trafic/Opel Vivaro 01- (45x88x39) (+ABS) (к-кт)
2 945 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 3648
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (передньої) Renault Trafic/Opel Vivaro 01- (45x88x39) (+ABS) (к-кт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3648 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 2 945 ₴








