
23-0572 - Диск тормозной задний Iveco Daily III 99-07 (276x16) (полный) (-ABS)
1 552 ₴
- В наличии
- Код: 23-0572
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Iveco Daily III 99-07 (276x16) (повний) (-ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0572 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 73.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 552 ₴



