
2333403 - Колодки тормозные задние Mercedes E-class (W211/W212)/S-class (W220/W221) 98- (Teves) Q+
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 2333403
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes E-class (W211/W212)/S-class (W220/W221) 98- (Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2333403 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 140.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.4 мм |
| Высота внешней накладки | 59.5 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴





