
2552001 - Колодки тормозные задние Hyundai Santa Fe II 06-/Kia Sorento II 09- Q+
2 349 ₴
- В наличии
- Код: 2552001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Hyundai Santa Fe II 06-/Kia Sorento II 09- Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2552001 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 48.3 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴


