
025 239 2617 - Колодки тормозные задние BMW 3 (E90-E93) 04-13 (Ate)
1 240 ₴
- В наличии
- Код: 025 239 2617
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 3 (E90-E93) 04-13 (Ate)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 239 2617 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 43.7 мм |
| Высота внешней накладки | 48.3 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴




