
181178 - Колодки тормозные передние Seat Cordoba/Ibiza II 93-02/Volkswagen Golf III 91-99/Polo 95-02
861 ₴
- В наличии
- Код: 181178
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Seat Cordoba/Ibiza II 93-02/Volkswagen Golf III 91-99/Polo 95-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181178 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.7 мм |
| Высота | 50.5 мм |
| Высота внешней накладки | 50.8 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴



