
92234303 - Диск тормозной задний Nissan Cube 09-/Tiida 04-13 (292x9) PRO
1 843 ₴
- В наличии
- Код: 92234303
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Nissan Cube 09-/Tiida 04-13 (292x9) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92234303 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 172 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Tiida |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Cube |
Информация для заказа
- Цена: 1 843 ₴




