
182427 - Колодки тормозные передние Fiat 500 II Electric 12-/500 e 20-/Tipo 15-
2 266 ₴
- В наличии
- Код: 182427
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Fiat 500 II Electric 12-/500 e 20-/Tipo 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182427 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 133.9 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 2 266 ₴





