
315 523 3056 - Барабан тормозной задний BMW 3 (E30) 82-91 (100x46.5)
1 447 ₴
- В наличии
- Код: 315 523 3056
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан гальмівний (задній) BMW 3 (E30) 82-91 (100x46.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 315 523 3056 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 269.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 46.5 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 447 ₴



