
025 235 8216 - Колодки тормозные задние Mitsubishi Outlander/Lancer/Pajero 00-
1 209 ₴
- В наличии
- Код: 025 235 8216
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mitsubishi Outlander/Lancer/Pajero 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 235 8216 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 111.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 91 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.8 мм |
| Высота внешней накладки | 44.9 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴








